Тендер № 305945941: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСНЕФТЕФЛОТ" объявляет тендер: Реализация невостребованных ликвидных материально-технических ресурсов АО "Роснефтефлот" - кильблоки судовые.

Начало показа: 06.08.2025
Окончание: 29.11.2026
Заявка №: 305945941
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: (СЗбф 132-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту механической и электрической частей парома «Генерал Черняховский» в объеме очередного освидетельствования РС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: (СЗбф 132-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по ремонту механической и электрической частей парома «Генерал Черняховский» в объеме очередного освидетельствования РС

ФГУП "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Запрос ценовой информации в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№АЧБФ-Н-83/08-26ЦИ) для определения начальной (максимальной) цены договора на оказание услуг по ремонту главных двигателей фирмы "Caterpillar" «С-32» с редукторами REINTJES WAF 562 в количестве двух комплектов на з/с «Кадош» под надзором РМРС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту гидроцилиндра носовой якорно-швартовой лебедки МБ «Мощный» (проект 90600)

Поставка пескоразбрасывателя для филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в 2026г