Тендер № 310831886: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №209/НЖТК-25 на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Мурашинский, г. Мураши, ул. Ленина, д.12.

Начало показа: 29.09.2025
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 310831886
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Мураши
Сумма контракта: 2 948 464 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Горьковская железная дорога объявляет тендер: Процедура №26/12999/АР/БОЦ/Э/ГОРЬК по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества - Здание гаража пункта технического обслуживания, площадью 149,5 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Кировская область, Мурашинский район, г. Мураши, ул. Ленина

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, площадью 258,9 кв.м, 1959 г.п., кадастровый номер: 43:18:310129:174, адрес (местонахождение): Кировская обл., Мурашинский р-н, г. Мураши, ул. С.Халтурина, д. 80 (под разбор)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание котельной № 2, площадью 162,3 кв. м., 1972 год постройки, кадастровый номер: 43:18:310131:496, адрес: Кировская обл., г. Мураши ул. К.Маркса д.28а (под разбор)

Поставка (приобретение) жилого помещения в многоквартирном доме в рамках муниципальной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Мурашинского муниципального округа, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года»

Результаты тендера

Прилагаемая документация