Тендер № 329506030: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1 Г. БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по замене блока СКЗИ тахографа "НКМ-2.11"

Начало показа: 13.05.2026
Окончание: 15.05.2026
Заявка №: 329506030
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кировская область / Белая Холуница
Сумма контракта: 39 500 RUB
Заказчик: КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 Г. БЕЛАЯ ХОЛУНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств; услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (использование запасных частей при оказании услуг согласно перечню запасных частей)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КУПРИТ" объявляет тендер: Выполнение работ по проведению восстановительного ремонта специального оборудования автотранспортных средств: мусоровозных установок ОМВ Legend XL 15 в соответствии с Техническим заданием

техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей

техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей

Шина пневматическая для легкового автомобиля