Тендер № 329813452: Поставка нефтепродуктов (ГСМ)

Начало показа: 18.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 329813452
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 699 624 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "ЗУЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка СОЖ

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Кабардино-Балкарский филиал" объявляет тендер: Закупка материалов для текущего ремонта элегазового выключателя

Поставка горюче-смазочных материалов и спецжидкостей

Поставка смазочных материалов и технических жидкостей

Поставка масел, смазок и технических жидкостей для нужд Архангельского центра ОВД Филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Нет документации