Тендер № 329905074: Поставка футболок с логотипом

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329905074
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 96 615.87 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Кировской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – вкладных башмачков в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортопедической обуви сложной на аппарат в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Поставка изделий медицинского назначения (Фартук хирургический, одноразового использования)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО" объявляет тендер: Поставка форменной одежды и СИЗ для нужд АО "Аэропорт Победилово"

Поставка шапочек хирургических, одноразового использования, нестерильных