Тендер № 330013310: Поставка набора для сбора и концентрирования вирусов на основе сорбции вирусных частиц высокоэффективным сорбентом

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 330013310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 69 700 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Кабель нефтепогружной освинцованный Wanda интегрированной капиллярной трубкой диаметром 9,53 мм (3/8") Novomet/1110010838

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Кабель AWG#2 с капиллярной трубкой 3/8" Novomet/1110010699

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Кабель AWG#2 с капиллярной трубкой 3/8" Novomet/1110010699

ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ" объявляет тендер: Кабель AWG#2 с капиллярной трубкой 3/8" Novomet/1110010699

Нет документации