Тендер № 330214250: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение в здании по адресу: Кировская область, г. Слободской, ул. Советская, д.66 (Нежилое помещение в здании по адресу: Кировская область, г. Слободской, ул. Советская, д.66 , общей площадью 137,8 кв.м., для административной, торговой деятельности и оказания услуг)

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 330214250
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 25 213.27 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 43:30:420605:896 (Администрация Ленинского сельского поселения Слободского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 43:30:420605:896 расположенного в д. Баташи Слободского района Кировской области, площадь земельного участка составляет 1003 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения обратиться с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 43:30:420605:897 (Администрация Ленинского сельского поселения Слободского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 43:30:420605:897 расположенного в д. Баташи Слободского района Кировской области, площадь земельного участка составляет 995 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения обратиться с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером43:30:390924:681 (Администрация Ленинского сельского поселения Слободского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 43:30:390924:681 расположенного в Кировская обл., Слободской р-н, с. Волково, ул. Луговая, з/у 39, площадь земельного участка составляет 1505 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения обратиться с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 43:30:390924:689 (Администрация Ленинского сельского поселения Слободского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 43:30:390924:689 расположенного в Кировская обл., Слободской р-н, с. Волково, ул. Луговая, з/у 47, площадь земельного участка составляет 1537 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения обратиться с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером43:30:390924:685 (Администрация Ленинского сельского поселения Слободского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка с кадастровым номером 43:30:390924:685 расположенного в Кировская обл., Слободской р-н, с. Волково, ул. Луговая, з/у 43, площадь земельного участка составляет 1505 кв.м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства. Все заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения обратиться с заявлениями о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.)