Тендер № 330869629: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.С. БЕРЕЗИНА ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 29.05.2026
Заявка №: 330869629
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область / Верхошижемье
Сумма контракта: 1 899 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ ПГТ ВЕРХОШИЖЕМЬЕ

Показать больше информации о тендере