Тендер № 330869645: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 30" ГОРОДА КИРОВА объявляет тендер: Поставка товара (хозяйственные товары)

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 330869645
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 58 440 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ № 30 Г. КИРОВА

Показать больше информации о тендере