Тендер № 331570736: Установка (монтаж) системы видеоконференцсвязи в административном здании в сфере ИКТ

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331570736
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 17 457 285.75 RUB
Заказчик: Прокуратура Кировской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебных пособий (гистологические микропрепараты)

Результаты тендера

Прилагаемая документация