Тендер № 332199768: Выполнение работ по устройству универсальной спортивной площадки по ул. Советской между д. 51 и д. 49, г. Вятские Поляны, «Движение-жизнь»

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332199768
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Вятские Поляны
Сумма контракта: 2 428 784 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, площадь 28 кв.м, кадастровый номер 43:07:010133:1159, 1946 г. постройки, назначение: нежилое здание, земельный участок, площадь 133 кв.м, кадастровый номер 43:07:010133:1153, категория земель: земли населенных пунктов, расположенные по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, г. Сосновка, ул. Октябрьская, 41

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание теплицы, площадь 103,2 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:655, 1990 г. постройки, назначение: нежилое здание, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, сельское поселение Усть-Люгинское, деревня Ямышка, улица Новая, здание 10в, земельный участок, площадь 1347 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:663, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, сел

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание склада, площадь 46,3 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:656, 1990 г. постройки, назначение: нежилое здание, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, сельское поселение Усть-Люгинское, деревня Ямышка, улица Новая, здание 10б, земельный участок, площадь 358 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:662, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, сельск

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Лот № 1 - Здание школы, площадь 1208,5 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:441, год ввода в эксплуатацию 1990, назначение: нежилое здание, по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, д. Ямышка, улица Новая, д. 10а, земельный участок, площадь 6546 кв.м, кадастровый номер 43:07:110601:661, категория земель: земли населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Кировская область, муниципальный район Вятскополянский, деревня Ямышка, улица Новая, земельный участок 10а

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение, площадь 249,6 кв.м, кадастровый номер 43:07:010134:2161, 1987 г. постройки, назначение: нежилое помещение, расположенное по адресу: Кировская область, Вятскополянский район, г. Сосновка, ул. Гоголя, д. 32/2

Результаты тендера

Прилагаемая документация