Тендер № 332242605: Оснащение помещений (мебель), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 06.10.2026
Заявка №: 332242605
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 254 037.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕНТИВ ТЕХ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Мебель.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков по монтажу мебели на ТТ для ООО "Солнечный свет"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Шкаф для хранения ТСД

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация на поставку товара: Офисная мебель (операционная, корпусная, мягкая, встроенная, металлическая, офисные кресла) для админ.офисов, ЦПК, FO В2В, 2026-2028гг с возмож. пролонгации на 2 года

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС" объявляет отбор поставщиков: Реестр изготовителей мебели по индивидуальному заказу

Прилагаемая документация