Тендер № 333414797: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка мясорубки

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 333414797
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Слободской
Сумма контракта: 78 990 RUB
Заказчик: МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электрических плиток настольных

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу котла газового в здании филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОСНОВСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Монтаж внутренних систем теплоснабжения для перехода системы теплоснабжения на газ

Поставка бытовых кондиционеров для районных судов г. Кирова и Кировской области

Поставка котла пищеварочного