Тендер № 333427274: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЗОНОВА Н.Ф. ПГТ ЮРЬЯ" объявляет тендер: оказание услуг по гидро - пневматической промывке внутренних трубопроводов систем отопления здания

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 333427274
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Юрья
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: КОГОБУ СШ С УИОП ПГТ ЮРЬЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

9357736 «Уборка территорий» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге Колодкины - Фаришонки Шестаковского сельского поселения Слободского района

Выполнение работ по газоснабжению здания отделения почтовой связи по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Филиппово, ул. Заева, д. 13 для нужд УФПС Кировской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения 3-001 в здании лаборатории корпуса 3 ФБУ «Кировский ЦСМ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112