Тендер № 333968127: Оказание услуг по созданию и размещению на сайте федерального информационного агентства информационно-аналитических материалов о деятельности Законодательного Собрания Кировской области

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 333968127
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: Законодательное Собрание Кировской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по информационному продвижению проекта «Каток на «ВДНХ» и зимних мероприятий»

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению закупочной деятельности

Оказание услуг по публикации информационных (рекламных) материалов в газете «Таймыр» для нужд КГКУ «ЦЗН г. Дудинки» по мероприятиям активной политики безработных граждан.