Тендер № 334009874: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40" ГОРОДА КИРОВА объявляет тендер: Ремонт потолка в спортивном зале в МБОУ СОШ №40 г.Кирова

Начало показа: 07.06.2026
Окончание: 12.06.2026
Заявка №: 334009874
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 622 653.93 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ №40 Г. КИРОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9357894 «Техническое сопровождение, поддержка и контроль технологии выполнения работ по техническому обслуживанию ПТК САУ ГТУ блока ПГУ на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9357894 «Техническое сопровождение, поддержка и контроль технологии выполнения работ по техническому обслуживанию ПТК САУ ГТУ блока ПГУ на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

Капитальный ремонт кровли здания начальной школы при школьном интернате КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Кировской области по адресу: Кировская область, г. Яранск, ул. Ленина, д.2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения 3-001 в здании лаборатории корпуса 3 ФБУ «Кировский ЦСМ»

Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 114 учебного корпуса № 3 ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России по адресу: г. Киров, ул. Владимирская, д. 112

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9358294 «Модернизация КА ТПЕ-430 ст.№ -1 с заменой участков концов змеевиков КПП II на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9358294 «Модернизация КА ТПЕ-430 ст.№ -1 с заменой участков концов змеевиков КПП II на Кировской ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)