Тендер № 334808557: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению мобильного рекламно-информационного щита (баннера)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334808557
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 39 133.15 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЗН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере