Тендер № 335801150: Выполнение работ по текущему ремонту зданий для нужд Кировской области

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335801150
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Санчурск
Сумма контракта: 2 581 065.48 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЗН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Общественно-деловой комплекс с подземным гаражом (зона №29.1)" с адресным ориентиром Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проезд 1-й Боткинский, участок 29, реализуемого в рамках ППТ, утвержденного Постановлением Правительства Москвы от 03.10.2024 № 2233-пп», расположенный по адресу: САО, 1-й Боткинский проезд, (Город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, проезд 1-й Боткинский, участок 29, реализуемого в рамках ППТ, утвержденного Постановлением Правительства Москвы от 03.10.2024 № 2233-пп, по договору о комплексном развитии территории нежилой застрой)"

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Многофункциональный жилой комплекс с подземным паркингом (участок 5)", расположенный по адресу: САО, 1-й Боткинский проезд (г. Москва, территория, ограниченная улицей Маргелова, улицей Авиаконструктора Сухого, улицей Маршала Шапошникова, Ленинградским проспектом, 1-м Боткинским проездом, 2-м Боткинским проездом, улицей Бориса Петровского (участок 5))"

Выполнение работ по ремонту отрезка дороги от строения 1 до строения 11 по адресу: г. Москва, 1-я Курьяновская ул., д.34 для нужд АО «Технопарк «СТРОГИНО» (среди МСП)

Выполнение работ по капитальному ремонту центрального теплового пункта в районе Некрасовка города Москвы

Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Комплексная застройка территории ППТ 3-2, 3-3 расположенных по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, в близи деревни Николо-Хованское", расположенного по адресу г. Москва, поселение Сосенское, в Прокшино (НАО) 1 очередь"