Тендер № 335867342: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г. ЛУЗЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335867342
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Луза
Сумма контракта: 1 020 RUB
Заказчик: МКУ ДО СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г. ЛУЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 Г. ЛУЗЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания мобил.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 Г. ЛУЗЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания мобил.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 Г. ЛУЗЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продукты питания мобил.