Тендер № 335929761: осуществления производственного контроля

Начало показа: 27.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335929761
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Кировская область / Казахстан / Западно-Казахстанская область / Уральск
Сумма контракта: 560 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация