Тендер № 335934525: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №10 ИМ.К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО" ГОРОДА КИРОВА объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия в МОАУ СОШ с УИОП № 10

Начало показа: 28.06.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 335934525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 8 502 074.85 RUB
Заказчик: МОАУ СОШ С УИОП №10 Г. КИРОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»

Выполнение работ по устройству функциональных комплексов повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Кировской области

Выполнение работ по определению координат характерных точек границ полосы отвода автомобильной дороги общего пользования Кировской области регионального значения Киров – Малмыж – Вятские Поляны на территории Кирово-Чепецкого, Куменского, Сунского, Нолинского, Уржумского и Малмыжского муниципальных округа

Выполнение работ по подготовке к асфальтированию, восстановление асфальтобетонного покрытия после проведения строительно-ремонтных работ на сетях МУП «Водоканал»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке к асфальтированию, восстановление асфальтобетонного покрытия после проведения строительно-ремонтных работ на сетях МУП «Водоканал»