Тендер № 336039929: Оказание транспортных услуг для проведения Выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336039929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 41 393.40 RUB
Заказчик: КИРОВСТАТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с экипажем (водителем) в целях обеспечения деятельности депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации для обеспечения государственных нужд Кировской области

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с экипажем (водителем) в целях обеспечения деятельности депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации для обеспечения государственных нужд Кировской области

Оказание услуг по перевозке грузов с погрузочно-разгрузочными работами

Результаты тендера

Прилагаемая документация