Тендер № 336163001: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кабельной сборки

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 05.07.2026
Заявка №: 336163001
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Кировская область / Мураши
Сумма контракта: 5 280 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2 27.32.14.120 Поставка кабельно-проводниковой продукции (Самонесущие защищенные и изолированные провода) для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 1401-РЕМ ПРОД-2027-СахаЭ)

1800-H01-К-04-01194-2026 «"2026-ОМТС-ТНБ-292 "Кабельная продукция. ОВП"»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка изолятора опорного для нужд филиалов АО "Сахаэнерго"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка кабельной продукции для нужд филиалов АО "Сахаэнерго"