Тендер № 336291796: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения с кадастровым номером 43:226310116:970, (Объект расположен на первом этаже многоквартирного жилого дома 1985 года постройки. Состоит из двух кабинетов № 1 и 2 на техническом плане помещения, общей площадью 24,7 кв.м.)

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336291796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Омутнинск
Сумма контракта: 6 200 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ УМИ

Показать больше информации о тендере