Тендер № 336396087: Блоки обработки сигналов вагонов метрополитена

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336396087
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 411 648.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО \"ОДК-Кузнецов\" объявляет тендер: Тепловоз ТГМ-23В-1358

ПАО \"ОДК-Кузнецов\" объявляет тендер: Тепловоз ТГМ-23-Д44200

ПАО \"ОДК-Кузнецов\" объявляет тендер: Тепловоз ТГМ-23Б-864

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка бандажей для ремонта трамвайных вагонов

Втулка токоприемника и валик крайний оборудования вагонов метрополитена

Нет документации