Тендер № 336432592: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка фильтров, масел и охлаждающей жидкости для ТО ТС

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336432592
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Кировская область / Тужа
Сумма контракта: 10 234 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ТУЖИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: 2027-МТР-2026 Поставка масел различного назначения