Тендер № 336471449: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНСТИТУТ "КИРОВКОММУНПРОЕКТ" объявляет тендер: Адаптации и сопровождения экземпляров Систем КонсультантПлюс

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336471449
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 100 364.52 RUB
Заказчик: КОГБУ ИНСТИТУТ "КИРОВКОММУНПРОЕКТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПО/ПАК ViPNet

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права