Тендер № 336513466: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ" объявляет тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости арендной платы имущества (ТМЦ, оборудования, зданий, земельных участков)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336513466
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 10 000 RUB
Заказчик: КОГБУ "РЦЭЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и от несанкционированного доступа к ней для обеспечения государственных нужд Кировской области

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯТСКИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно- противоэпидемических мероприятий