Тендер № 336514567: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336514567
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Омутнинск
Сумма контракта: 18 760 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт теплотрассы п. Котчиха