Тендер № 336624836: Оказание услуг частной охраны

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336624836
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 1 335 200.76 RUB
Заказчик: КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 Г. КИРОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9356981 «Услуги ЧОП г. Слободской» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 год (9356981 «Услуги ЧОП г. Слободской» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 год)

Филиал "Кировский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: 9356985 «Охрана ЧОП ИА, КТС» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (9356985 «Охрана ЧОП ИА, КТС» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году)

9356982 «Обслуживание инженерно-технических средств охраны» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 9356982 «Обслуживание инженерно-технических средств охраны» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)

Оказание услуг частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)

Результаты тендера

Прилагаемая документация