Тендер № 336625897: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка запчастей для системы охранно - пожарной сигнализации

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336625897
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 22 785 RUB
Заказчик: КОГАУ "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению оперативного реагирования нарядов войск национальной гвардии на сообщения о срабатывании технических средств тревожной сигнализации, подключенных к системам передачи извещений для нужд КОГПОБУ «Кировский медицинский колледж»

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по установке системы контроля и управления доступом

Оказание услуг по организации и обеспечению оперативного реагирования на сообщения о срабатывании технических средств тревожной сигнализации