Тендер № 336632951: Поставка амплификатора

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336632951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 4 238 197.52 RUB
Заказчик: ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ЛЛДК (продажи)Реализация Невостребованных Ликвидов (Электроника, оф. техника, связь, р/м) АО "Лесосибирским ЛДК №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(контакторы)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(контроллеры)

Поставка ламп светодиодных

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Результаты тендера

Прилагаемая документация