Тендер № 336665125: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Киров" объявляет тендер: Поставка и монтаж кондиционера

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336665125
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 74 866.67 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Киров"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электрических плиток настольных

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка портативной колонки

Поставка бытовых кондиционеров для районных судов г. Кирова и Кировской области

Услуги по диагностике кофемашин

Поставка кондиционеров

Прилагаемая документация