Тендер № 336668152: Запрос предложений в электронной форме по продаже тракторов SHANTUI SD 16, расположенных в с. Богучаны Богучанского района Красноярского края. Собственник: ООО «БГЭ»

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 336668152
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 591 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже тракторов, расположенных по адресу: ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Промысловая, 30. Собственник: АО «ГЕОТЕК»

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Борона дисковая «Рубин Гигант 800», 2008 г.в

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Борона дисковая «Рубин Гигант 800», 2008 г.в

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Борона дисковая модель "БД-7х3ПК EURO", з/н 1749, 2009 г.в.

Заключение договора продажи непрофильных активов, принадлежащих АО «АТЦ» - Комб. культиватор глубокой обработки Salford 082011, 2008 г.в.