Тендер № 336721717: Выполнение работ по текущему ремонту зданий для нужд Кировской области

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336721717
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Оричи
Сумма контракта: 1 620 692.37 RUB
Заказчик: КОГКУ "ЦЗН КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере