Тендер № 336905985: Поставка пожарных штабных автомобилей

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 336905985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 28 855 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МУЛЬТИПРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр перевозчиков Алатырь - МСК Рефрижератор FTL

ООО "УТТИСТ - БУРСЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ТС, специальной техники (ППУ)

ООО "УТТИСТ - БУРСЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг о техническом обслуживании ТС, специальной техники (отечественные краны)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ТРАНС" объявляет тендер: Автопогрузчик самоходный MANITOU MT 1740 SLT

ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ объявляет тендер: Реализация Спецтехники Республика Саха (Якутия) Соболох-Недлежинское ГКМ