Тендер № 336967081: Работы по ремонту автомобильных дорог

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336967081
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Кировская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 2 023 615.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Осуществление дорожной деятельности - ремонт на участке км 1+175 - км 7+255 автомобильной дороги регионального значения Уссурийск - Пограничный - Госграница в Уссурийском городском округе на территории Приморского края

ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в пгт Пластун ТМО

ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них в пгт Пластун ТМО

Выполнение работ по восстановлению инженерных коммуникаций в районе ул. 1-я Флотская, 56, ул. Шепеткова, 60, г. Владивосток

Выполнение работ по элементам обустройства автомобильных дорог - удаление остатков старой разметки, уход за разметкой, нанесение вновь горизонтальной разметки (ул. Светланская 104), г. Владивосток

Прилагаемая документация