Тендер № 337182778: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг медицинского освидетельствования при направлении безработных граждан для прохождения профессионального обучения

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337182778
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 2 501 RUB
Заказчик: КОГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере