Тендер № 337200861: Приобретение и поставка оборудования для устройства видеонаблюдения для выполнения работ по благоустройству территории в рамках реализации проекта победителя Х Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях «Парк Победы» в г.Луза Кировской области

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337200861
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кировская область / Луза
Сумма контракта: 1 494 631.89 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ ЛУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аккумулятор 6СТ-190

Аккумулятор 6СТ-190