Тендер № 337219333: Поставка специализированного продукта для энтерального питания

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337219333
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 151 174.80 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"

Показать больше информации о тендере