Тендер № 337453016: Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом Лот № 1 Общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных в пгт Подосиновец Подосиновского района Кировской области, общей площадью 18 150,6 кв.м.

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 337453016
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Подосиновец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области. объявляет тендер: Продажа государственного имущества по минимально допустимой цене

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Понтоны несамоходные (НЖМ-56, дата изготовления 01.01.2002 год, количество 4 штуки)

проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования Подосиновский муниципальный район Кировской области

проведение продажи муниципального имущества, находящегося в казне муниципального образования Подосиновский муниципальный район Кировской области посредством публичного предложения в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание с земельным участком (Нежилое здание 1964 года постройки, одноэтажное, деревянное, общей площадью 74,9 кв. метров, кадастровый номер 43:27:020105:495, земельный участок с кадастровым номером 43:27:020105:188 общей площадью 800,0 кв. метров)