Тендер № 337546679: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337546679
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 155 608.95 RUB
Заказчик: КОГБУ "КИРОВСКАЯ ОВЛ" КОГБУ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации – тростей белых опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка технических средств реабилитации – тростей опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

АО ГОРДОРМОСТСТРОЙ объявляет тендер: Поставка пакетов для мусора

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка пакетов для мусора

Поставка хозяйственных товаров