Тендер № 337590275: Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Удмуртской Республике и Кировской области. объявляет тендер: Продажа государственного имущества на торгах по минимально допустимой цене

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 337590275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Ленинское
Сумма контракта: 27 721.31 RUB

Показать больше информации о тендере