Тендер № 337607060: Поставка медицинского инструмента

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337607060
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 10 200 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий.

Поставка медицинских изделий

Поставка медицинских изделий – кресел для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка расходных материалов для лаборатории.

Результаты тендера

Прилагаемая документация