Тендер № 337699668: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка автозапчастей

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337699668
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 10 421 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР", КОГБУЗ "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ЛЛДК (продажи)Реализация Невостребованных Ликвидов (З/ч транспорта и спецтехники) АО "Лесосибирским ЛДК №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(запчасти ТС и техники)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(запчасти лесопильного оборудования)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(запчасти оборудования)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(кольца уплотнительные)