Тендер № 337706150: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОКРЫЛЯЕМ" объявляет тендер: Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337706150
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 5 980.92 RUB
Заказчик: КОГБУСО "ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОКРЫЛЯЕМ"

Показать больше информации о тендере