Тендер № 337721475: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: изготовление и поставка интерьерных табличек герои «животные»

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337721475
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 70 600 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "НОЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Почта Сервис" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению закупочной деятельности

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Камская ГЭС" объявляет тендер: ОКПД2 74.20.23.000 Услуги съемки и монтажа видеоролика

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Корпоративный университет гидроэнергетики" объявляет тендер: ОКПД2 70.22.15 ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ В ФОРМАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА ПО ТЕМЕ: «ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ГРУППЕ РУСГИДРО» ПО ИЗУЧЕНИЮ КЛЮЧЕВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ КОРПОРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ПЛАНИРУЕМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТИ КОРПОРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ГРУППЫ РУСГИДРО В Г. КРАСНОЯРСКЕ

Устройство логотипа ТОЧНО