Тендер № 337721495: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "СОЛНЕЧНЫЙ" объявляет тендер: Поставка картофелечистки МОК-300М (380Вт)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337721495
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 65 900 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "СОЛНЕЧНЫЙ"

Показать больше информации о тендере