Тендер № 337735642: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА" объявляет тендер: Поставка комплекта штор и карнизов

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337735642
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 98 000 RUB
Заказчик: КОГБУК "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ П.В. АЛАБИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-393)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по оформлению образовательных учреждений после капитального ремонта (КР2026-392)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка детских новогодних подарков для филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»