Тендер № 337738008: АО "КЗОЦМ" объявляет тендер: ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ: ЭЛ.ДВ. 4ПФ132SБ04 УХЛ4 440В 15/1450, ЭЛ.ДВ.ДСОР-32 УХЛ4 220В 2,7/2 IM3001

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337738008
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «КЗОЦМ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков изделий по чертежам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ЛЛДК (продажи)Реализация Невостребованных Ликвидов (Компрессоры, з/ч, комплектующие и р/м) АО "Лесосибирским ЛДК №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: ЛЛДК (продажи)Реализация Невостребованных Ликвидов (Цепи промышленные) АО "Лесосибирским ЛДК №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(ленты промышленные)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(манжеты)